В юбилейной программе “10 лет на сцене” прозвучат как популярные мегахиты “О нем”, “Кому, зачем?”, “Медали”, “Ветра”, “Ешь, молись, люби”, так и новые композиции.

Ирина Дубцова является автором песен для многих артистов российской эстрады. Лиричные и чувственные тексты, наполненные переживаниями и искренним счастьем в сочетании с проникновенным вокалом — основа творчества Ирины Дубцовой. Тексты ее песен просты для понимания, а музыка, написанная сердцем, не оставляет равнодушным даже самого искушенного слушателя. В песнях Ирины каждый находит что-то свое, близкое и родное.

Ирина Дубцова одна из немногих звезд российской эстрады, которая привлекает своим творчеством представителей разных поколений. Певица стала олицетворением женственности и внутренней силы.
Дубцова завоевала популярность после победы в телевизионном проекте “Фабрика звезд-4”. На следующий год она стала лауреатом конкурса “Новая волна-2004”, а позже вошла в состав жюри украинской версии телевизионного конкурса “Х-фактор”. Ирина Дубцова является также обладательницей престижных музыкальных премий “Золотой граммофон”, “Муз ТВ”, “Песня года”, “Шансон года” и многих других. В 2014 году Дубцова с Никитой Пресняковым поделили первое место на телевизионном шоу пародий “Точь-в-точь”.

На концертах Дубцовой царит невероятная энергетика — любовь и страсть переплетаются с грустью и печалью, объединяясь в невероятный фонтан эмоций, которые до последнего аккорда держат зрителя в напряжении и одновременно в состоянии эйфории. Это и делает Ирину особенной — она не просто выходит на сцену и поет, а приглашает всех зрителей в свой особенный мир. Теперь это приглашение получили и жители Эстонии.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi . До конца апреля на все билеты скидка 15%

Поделиться
Комментарии