Несравненная и обворожительная Анжелика Варум, а также один из самых известных музыкантов России и уважаемый наставник шоу “Голос” Леонид Агутин — их дуэт уже давно стал единым и неразделимым целым. На сцене они гармонично дополняют друг друга, постоянно находя новые формы воплощения своих творческих замыслов.

Пара хорошо знакома местной публике, которая всегда тепло и бурными аплодисментами встречает любимых артистов в переполненных концертных залах. Несомненно, это является выражением любви, признания и уважения со стороны местных поклонников.

Кстати, одна из самых стильных и утонченных певиц российской эстрады Анжелика Варум отмечает 25-летие эстрадной деятельности. Это означает, что в Таллинне вы услышите все ее хиты, в том числе песни первых альбомов, которые стали неотъемлемой частью российской эстрады 90-х. “Песни же как дети — их надо показывать, ими надо хвастаться рано или поздно”, — уверена Анжелика Варум.

Первый сольный альбом певицы “Good Bye, мой мальчик” вышел в 1991 году и сразу сделал ее популярной. Первый альбом Леонида Агутина “Босоногий мальчик” вышел в 1994 году. Пластинка моментально стала хитовой и подняла Агутина на вершину музыкального Олимпа шоу-бизнеса. Несомненно, на концерте в Таллинне Леонид тоже исполнит все свои хиты, которые полюбились миллионам поклонников.

Творческое сотрудничество Анжелики с Леонидом началось в 1997 году с песни “Королева”, а через год короля и королеву стала связывать не только совместная работа, но и семья. За это время звездная пара выпустила более чем два десятка альбомов, каждый из которых становился событием в творчестве и незабываемым подарком для поклонников. Варум и Агутин многократно становились лауреатами “Песни года”, премии “Золотой граммофон”, а также лучшими артистами года.

На сегодняшний день оба имеют высокие регалии. Анжелика — заслуженная артистка Российской Федерации, член Международного союза деятелей эстрадного искусства, трехкратная обладательница Национальной российской премии “Овация”. Леонид –заслуженный артист Российской Федерации, победитель номинаций “Песня года”, “Певец года” и “Альбом года”, победитель телешоу “Две звезды”, наставник мегапопулярных музыкальных проектов “Голос” и “Голос. Дети”.

Уже скоро жители и гости Таллинна смогут увидеть на одной сцене двух звезд первой величины, концерты которых уже по традиции становятся маленьким праздником для тех, кто ценит и любит захватывающую душу музыку.

Как часто мы ловим себя на мысли, что некуда сходить всей семьей. Музыкальный романтичный вечер в компании Анжелики Варум и Леонида Агутина станет приятным отдыхом для всей семьи, а также незабываемым свиданием для любящих пар.

Внимание! До конца апреля скидка на все билеты 15%. Дополнительную скидку 7% вы получите, зарегистрировавшись на сайте TCC.ee.

Поделиться
Комментарии