Сегодня Billy’s Band — единственная группа, не имеющая аналогов, как в России, так и за ее пределами. И дело не только в колоритной внешности, неповторимости и в то же время актуальности выбранных ролей — эдаких циничных, но трепетных провинциалов, портовых романтиков и грустных раздолбаев, шумных интеллектуалов и начитанных дебоширов. Ребята способны создать на концерте атмосферу парадокса — грусть сквозь смех, праздник без повода, одиночество в компании, похороны с хэппи-эндом — это всё удается только им.

Выступления Billy’s Band больше походят на спектакли, где умело синтезируются звук, свет, движения, слова, образы, идеи и мысли. Особенно известна группа своими неповторимыми живыми выступлениями. Их “алкоджаз” с элементами фирменного блюза с хрипотцой и дворового русского рока выглядит утонченно, звучит же это авангардно, но не заумно и не слишком концептуально.

Местная поддержка от наиболее именитой русскоязычной группы Эстонии — “ОльгаклёшЪ”! Всем известные мелодии, шлягеры и хиты в интересных обработках не оставят никого равнодушными, подарят настоящую радость и без сомнения разогреют публику перед главным гостем вечера. Фронтмен коллектива — известный радио-ведущий Максим Милованов со своей группой музыкантов обещают настоящий праздник с музыкальными

8 апреля в 21.00 в Rock Cafe — билеты в продаже в Piletilevi

Поделиться
Комментарии