В конце 80-х Юрий Шатунов произвел настоящий фурор. Редко можно было встретить подростка, который бы не был очарован “Белыми розами”, “Тающим снегом”, “Седой ночью” и “Розовым вечером”.
Все тот же любимец миллионов, все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви. И все такие же полные залы восторженной публики собирает на своих концертах Юрий Шатунов. Ведь возможность окунуться в атмосферу весны, юности и романтики дорогого стоит…

Особое уважение вызывает то, что Шатунов в наши дни не стал довольствоваться статусом “ретро-звезды”. Он по-прежнему регулярно попадает в актуальные хит-парады с новыми шлягерами.

20 мая в Концертном доме Nordea будет представлена программа “Все хиты!”, которая в России и странах Европы пользуется неизменным успехом.

Концерт Юрия Шатунова в Таллинне будет длиться 2 часа! И вот, не полный список хитов, которые будут исполнены в этот вечер:

“Белые розы”
“Седая ночь”
“Детство”
“Розовый вечер”
“Забудь”
“Не бойся”
“Запиши мой голос на кассету”
“Тающий снег”
“Ромашки”
“Майский вечер”
“Тет-а-Тет”
“А лето цвета”

Это будет вечер воспоминаний, вечер сумасшедших эмоций! Это будет вечер, которого мы ждали много лет!

Билеты в продаже во всех кассах Piletilevi, на заправках Statoil, а также в инфо пунктах магазинов Selver, Prisma и Rimi.

Поделиться
Комментарии