Этот Международный проект несет в себе идею поддержки талантливой молодежи, знакомя зрителя с классическим искусством разных вокально- образовательных школ Европы. Проект всегда проходит с большим успехом, соединяя оркестры Академии музыки Эстонии с молодыми певцами, достигшими международного признания.

В этот вечер на единственном представлении в Таллинне вы встретитесь с главными героями оперы французского композитора Ж.Бизе : испанкой Кармен в исполнении Дары Савиновой (меццосопрано), тенора из Венгрии Гула Раб в роли cолдата Хозе, баритон из Эстонии Атлан Карп в роли мотадора Эскамиллио. Перенестись в испанскую Севилью, в город греха и святости, во вселенную любви, где кипят страсти преданности и измены, в этот вечер помогут концертмейстер из Польши Александр Янкевич и таллиннская танцевальная студия ” Фламенко” под управлением Клавдии Шевченко.

Не упустите уникальную возможность встретится с молодыми талантами и неиссякаемой жизнерадостностью музыкой! Билеты вы можете приобрести в piletilevi.

Поделиться
Комментарии