Армин ван Бюрен — известный нидерландский диджей и продюсер, создает электронную музыку, от которой сходят с ума миллионы людей по всей планете Земля. Пять раз фанаты и журнал “Dj Magazine” признавали его лучшим. У себя на родине он дружит с королевской семьей и носит звание офицера почетного ордена за вклад в музыку.

И не смотря на мировую славу райдер артиста можно даже назвать скромным. Пятизвездочная гостиница, зеркало в полный рост с подсветкой, полноразмерный холодильник, черные и белые полотенца. Шампанское Дон Периньон, водка Грей Гус, диетическая кола и Red Bull без сахара, пиво — Корона и Хайнекен. Самым интересным пунктом, пожалуй, является “флаг”, да, Армин попросил эстонский флаг на бэкстейдж.

В одном из интервью на вопрос журналиста о том, что диджей берет с собой, когда отправляется на шоу, Армин ответил:

“Это запасная флешка, которую я всегда кладу в свою левый карман. На ней находятся всевозможные важные данные на тот случай, если во время шоу что-то пойдет не так.

Еще всегда беру с собой свои беруши. Защищать свой слух очень важно, нужно заботиться об этом. Будет не очень хорошо, если со слухом что-то случится. Поэтому не забывайте уделять этому вопросу внимание, ребята!

Пожалуй, это весь мой стандартный набор. Я не беру с собой телефон или какие-то другие вещи. Во время выступления есть только я и мои поклонники. Остальное не имеет значения”.

В дополнение к идеально прописанному техническому райдеру этот ответ особенно приятен! А еще, Армин всегда узнает своих поклонников: “Я узнаю некоторых своих фанатов, особенно если они стоят ближе к сцене. Так что, спасибо вам всем и тем, кто регулярно находится рядом со сценой на моих шоу. Вы значите для меня очень-очень много”.

После таких слов остается только бежать за билетами на фестиваль (а можно и онлайн купить на сайте Piletilevi) и зачеркивать дни на календаре, в ожидании выступления Армин ван Бюрена на главной сцене фестиваля Õllesummer.

Поделиться
Комментарии