Выступление состоится в рамках фестиваля Õllesummer на столичном Певческом поле. Один из участников и вокалистов группы Руслан Тагиев, он же DJ Bak$, рассказал Delfi, что на концерте посетителей ждут “голые медведи, кожаные гусли и перевернутые елки”.

К неординарному Тагиев причислил и хороший звук, а также хорошее настроение публики. Он уверен, что она будет "радужная": “Эстонская, русская, английская, испанская, хорошая, пьяная, разбирающаяся в музыке”.

Что касается личного отношения к пенному напитку, которому посвящен фестиваль, Тагиев заявил: "Хотите честно? Я пиво не пью”. Зато о знаменитом эстонском ликере Vana Tallinn сказал: “Это мой напиток, он уже прописался во мне, и его, наверно, даже больше, чем крови”.

Руслан приедет в Эстонию впервые. “От Таллинна ожидаю, как и от любого другого города мира, максимума неизгладимых впечатлений, красивых женщин, алкоголя, денег и всего того, что связано с плохими людьми”, — поделился он в преддверии поездки.

В социальных сетях Руслана Тагиева нет, но к общению в них он относится нейтрально. “Иногда я поглядываю на что-то у друзей в телефонах — они мне показывают instagram и другие сети, - но сам я там не сижу. Поверьте, у меня есть много других дел, а свое время можно потратить куда более полезно, чем сидеть и “бложить”, “твитить”, "инстаграмить”, — иронизирует певец.

В заключение солист группы “Градусы” обратился ко всем читателям Delfi: “Дорогие друзья и все, кто придут на наш концерт! Пожалуйста, если у вас последние деньги, не приходите! А если есть чем разжиться, приходите! Будет удовольствие”.

Поделиться
Комментарии