Напомним, что фестиваль DREAM HOLI впервые состоялся в прошлом году на Певческом поле, собрав рекордное количество гостей для совершенно нового мероприятия — 4000 человек!

Холи Фестиваль, уходящий своими корнями в древне-индийское прошлое, быстро снискал поклонников по всему миру. Во время мероприятия тысячи участников осыпают друг друга красками, подкидывая их в воздух, создавая при этом неповторимое красочное шоу. По легенде, фестиваль знаменует торжество добра над злом, всеобщее понимание и прощение, а также объединяет людей и разрушает барьеры между ними.

Dream Holi Festival провел благотворительную акцию и подарил билеты с пакетами красок холи молодежи из таллинских детских домов. Как отмечает главный организатор мероприятия Алексей Панков, поддержка детских домов для него очень важна, к тому же это станет прекрасным подарком для ребят, которые смогут весело провести время и отметить начало лета.

С 12:00 до 22:00 6 июня все гости мероприятия смогут окунуться в небывалый мир красок, танцуя и раскрашивая друг друга под музыкальные хиты от известных зарубежных и местных диджеев, популярных исполнителей и групп.

На территории будут работать аттракционы для всех возрастов (как для самых маленьких, так и для любителей экстремальных ощущений), большой выбор еды и напитков различных стран мира, отдельная семейная зона.

Поделиться
Комментарии