Однако жизнь после свадьбы не заканчивается. Именно с нее она и начинается. Почему так происходит, что в наше время многие молодые люди, казалось бы совсем недавно связавшие свои судьбы семейным союзом и клятвой любви, не могут прожить вместе более года и разводятся? В чем основная причина? Как сохранить семью?

Именно на эту тему решили порассуждать актеры московского православного театра “Живая вода” в постановке “Он-Она”. Нужно отметить, что история, рассказанная сценаристом Наталией Сухининой, песни на стихи Светланы Кековой, живая музыка от музыкантов театра: клавишные, гитара, барабаны, бас-гитара, саксофон должны привлечь внимание не только людей, для которых вера и храм давно стали своими и понятными.

Актуальность темы, острота взаимоотношений героев, юмор и динамика сцен не оставят равнодушными и людей, не считающих себя церковными, но стремящихся понять: как построить отношения со своей половинкой и сохранить их на всю жизнь.

В сюжете нет трагедий и судьбоносных испытаний, предательств, измен, болезней и смертей. Нет пошлости.

История современной молодой семьи представлена легко и с юмором в трех измерениях: глазами зрителей, взглядом родителей и сквозь призму вековой народной мудрости. И все это ради того, чтоб раскрыть секрет семейного счастья.

Показ спектакля состоится 16 сентября 2018 года в 18.00 в Центре русской культуры.

Билеты уже сейчас есть в продаже в кассах PILETILEVI или на их сайте www.piletilevi.ee (для групп от 10-ти человек обращаться по телефону 5112395).

Средства, полученные от продажи билетов, пойдут на благотворительные цели — поддержку и развитие православного социального служения для помощи больным, малоимущим и одиноким.

Поделиться
Комментарии