Концерт в двух отделениях. В программе вечера — “золотая” классика.

Анастасия Белукова (сопрано, Москва) окончила Российскую академию театрального искусства на факультете музыкального театра. С 2005 г. — солистка Московского театра “Новая опера” и приглашенная солистка “Геликон-оперы”. В 2011 г. прошла стажировку под руководством Альберто Дзедды в “Академии Россини” в Пезаро (Италия). Лауреат Всероссийского конкурса “Романсиада-2006” и молодежной музыкальной премии “Триумф”.

Дмитрий Пьянов (тенор, Москва) окончил Российскую академию музыки им. Гнесиных по классу сольного пения. Работал в Большом театре, был солистом театра-студии им.С.Прокофьева. С 1995 г. — солист театра “Новая опера”. Выступает на оперных и концертных площадках России, США, Франции, Германии, Израиля, Финляндии, Японии и др.

Денис Голубев (гобой, Москва) учился в Академии им. Гнесиных и Московской консерватории, играет на гобое, гобое д’амур и английском рожке. В настоящее время работает в оркестре театра “Новая опера”. Участник ансамбля “Солисты барокко”.

Татьяна Сотникова (ф-но, Москва) окончила Российскую академию музыки им. Гнесиных по классу концертмейстерского искусства. Работала концертмейстером в РАМ им. Гнесиных, с 2002 года — концертмейстер в театре “Новая опера”. Выступает с концертами как в России, так и за рубежом. Преподает концертмейстерский класс в РАМ им. Гнесиных.

Диана Лийв (ф-но, Таллинн) — выпускница Эстонской Академии музыки и театра, повышала свое мастерство в бостонской ,Longy School of Music и Академии им.Сибелиуса в Хельсинки. Выступает как солист и участник камерных ансамблей в Эстонии и за рубежом

Билеты 9/12 евро — в пунктах продажи Piletilevi и за час до начала концерта в Кадриоргском дворце.

Поделиться
Комментарии