29 июля комедийный театр Квартет И — авторы легендарных кинофильмов “День выборов“, “День радио“,“О чем говорят мужчины“ и других, блистательные актеры Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит — представят трехчасовой интерактивный спектакль “Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках”, удовольствие от просмотра которого получит каждый зритель, даже если он наизусть знает цитаты из кинофильма “О чем говорят мужчины”. Спектакль отличается внушительными декорациями, импровизацией и неформальным общением главных героев со зрителями в зале.

30 июля на сцену концертного зала Дзинтари поднимется семерка популярного на канале ТНТ юмористического шоу StandUp во главе с резидентом Comedy Club Русланом Белым. Все лучшие комедийные актеры проекта — Юлия Ахмедова, Стас Старовойтов, Дмитрий Романов, Слава Комиссаренко, Тимур Каргинов, Виктор Комаров и Руслан Белый — порадуют гостей фестиваля смешными монологами в жанре стенд-ап. Каждый из них рассказывает о себе, что делает их выступления невероятно искренними и от того еще более смешными. Каждый зритель узнает себя в рассказах юмористов в течение вечера не один раз. Умение посмеяться над собой и по-доброму над другими позволяет с легкостью переживать перипетии современной жизни, — актеры StandUp и организаторы фестиваля приглашают юрмальчан и гостей города присоединиться к этому движению.

31 июля программу фестиваля Все Хиты Юмора завершит концерт комедийного актера, барда и в прошлом квн-щика Семена Слепакова. Песни Семена Слепакова полны сатиры, здорового цинизма и всегда невероятно актуальны, именно поэтому практически все они растасканы на цитаты. Отличный юмор на злобу дня и харизма Семена Слепакова наполнят музыкальный вечер в концертном зале Дзинтари веселыми песнями и смехом.

Поделиться
Комментарии