Всего Cirque du Soleil даст в Эстонии семь представлений с 3 по 7 апреля.

По словам Эвы Пальм, главного промоутера фирмы BDG Music, второе дополнительное представление — последнее дополнительное шоу, которое поступило в продажу.

“В конце января мы добавили одно дополнительное представление Alegria, сегодня в продажу поступило еще одно шоу — связано это с большим интересом к данному представлению со стороны эстонской публики. Подобная ситуация была и в прошлый раз, когда Цирк солнца приезжал в Эстонию со своей другой программой под названием Saltimbanco.
И я рада, что в начале апреля у более, чем 20 тысяч зрителей вновь появится возможность стать частью сказочного и красочного действа в исполнении лучшей цирковой труппы в мире. Как и первое, второе дополнительное представление Alegria состоится в выходной день, что идеально подходит для похода в цирк всей семьей”, — добавила Пальм.

На сегодняшний день у Cirque du Soleil в активе 21 красочное представление. Часть из них — постоянные шоу в крупных мегаполисах мира, Лас-Вегасе, Нью-Йорке, Токио, Макао. Другие путешествуют по миру. В Таллинн в этот раз Цирк солнца привезет таинственное и чарующее представление Alegria.

Alegria — это настроение, состояние души. Alegria — это шоу, в котором королевские шуты, менестрели, попрошайки, уличные музыканты, старые аристократы и дети создают свой сказочный мир. Alegria — это больше, чем просто цирковое представление. Это увлекательное и неповторимое зрелище, которое пленит людей всех возрастов. Alegria — таинственное и чарующее акробатическое представление для всей семьи!

Всемирно известный Cirque du Soleil даст в Таллинне, на арене Saku Suurhall семь представлений, начиная с 3 апреля.

Расписание представлений:

3 апреля (среда) ПРЕМЬЕРА
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

4 апреля (четверг)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

5 апреля (пятница)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

6 апреля (суббота)
начало в 15:00 (двери открываются в 14:00)
начало в 19:00 (двери открываются в 18:00)

7 апреля (воскресенье)
начало в 14:00 (двери открываются в 13:00)
начало в 18:00 (двери открываются в 17:00) дополнительное представление

Поделиться
Комментарии