Ярмарка прочитанных книг — это возможность не только отдать в хорошие руки уже прочитанные книги, но и найти новые для себя книги по выгодной цене. Будет открыто кафе, мастерские, поэтический уголок, а также разные презентации. Ярмарка бесплатна, как для продавцов, так и для покупателей.

Программа Ярмарки прочитанных книг:

13.00-14.00 в гостях блогер-путешественница и автор двух книг Лийна Метскюла.

Беседовать с Лийной никогда не бывает скучно, поскольку она уже посетила 75 стран и не собирается останавливаться на достигнутом. Мы поговорим с Лийной о миграции, послушаем рассказы о самых интересных и экстремальных приключениях, узнаем лайф-хаки, как путешествовать с минимальным бюджетом. Беседа пойдет на эстонском языке. О путешествиях Лийны можно прочитать: www.liinareisiblogi.com или www.liinareisiblogi.com/raamatud

14.00 — 15.00 поэтическая программа “И дольше века длится день…” c Александром Жиленко и Яаникой Арум.

В программе “И дольше века длится день…” прозвучат стихи А. Блока, Л. Гумилёва, Р. Киплинга, Ш. П. Бодлера, Д. Карева и Ю. Вийдинга в исполнении Александра Жиленко и Яаники Арум на русском и эстонском языках.

14.00 — 16.00 мастерим закладки в мастерской “Teeme Teistmoodi”.

Самые маленькие посетители ярмарки и родители найдут интересное занятие в мастерской “Teeme Teistmoodi”. Мы будем мастерить закладки с рисунками, штампами, бусинками, ленточками и деталями из разноцветной бумаги.

На ярмарке будет работать реставратор книг из Vivendi koolituskeskus. Специалист ответит на вопросы о том, как лучше отремонтировать ваши любимые книги.

На ярмарке будет представлено издательство Pilgrim, которое представит свои новые книги.

Конечно, откроет свои двери поп-ап кафе пекарни Kalamaja Pagarikoja!

Если вы хотите продавать книги, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке.

Если не удастся продать свои книги за день, то Uuskasutuskeskus с радостью их примет в качестве подарка.

Поделиться
Комментарии