Tallinn Contsert Club поздравляет всех с наступлением лета и дарит прекрасную возможность принять участие в акции “Летнее билетное ралли”. Только 6 дней — с 1 по 6 июня билеты на все концерты tcc.ee с дополнительной скидкой 30%.

Только 100 билетов на каждое мероприятие со скидкой 30% (скидка от действующих цен). Для получения скидки используйте кодовое слово: piletiralli.

Местные организаторы (TCC.ee) предлагают только лучшие концерты. Самая востребованная певица российской эстрады Елена Ваенга с сольным выступлением вновь приедет в Таллинн. Королева русского шансона исполнит для жителей и гостей эстонской столицы свои самые яркие и любимые песни.

На сцене Концертного дома Nordea прозвучат баллады, романсы, песни на стихи классиков и, конечно, авторские композиции, которые создадут в зале неповторимую атмосферу. У Ваенги свой собственный оригинальный образ и стиль, а о своем жанре певица говорит так: “На 50 процентов это фолк-рок, есть старинные баллады, городские романсы, шансон, но границы между ними провести почти невозможно”.

В Таллинне с Ваенгой на сцену выйдут и музыканты. С собой певица возит целый оркестр. Есть гитаристы, басисты, духовые, клавиши, барабаны и аккордеон.

Для зрителей, незнакомых с Еленой, первый концерт всегда является открытием, меняющим представление о ней, как об артисте. Если вы являетесь поклонником творчества Елены Ваенги и еще не были на ее концерте, то обязательно сходите, ведь многие из тех, кто был, приходят на музыкальные встречи с ней вновь и вновь. 13 января вы убедитесь, что концерт Елены Ваенги — это мощная энергетика, запредельная самоотдача и непередаваемые через телевидение или интернет эмоции. Именно поэтому такое надо видеть исключительно вживую.

К тому же, артистка всегда непредсказуема, каждое ее появление на сцене — это новый спектакль с особенной драматургией и отношением с залом. Это “Театр Елены Ваенги”.

Что характерно, где бы она ни выступала, билеты на ее концерты раскупаются задолго до дня мероприятия. Предстоящее выступление в Таллинне не станет исключением. Так что не пропустите это грандиозное событие. Певица обещает устроить настоящий праздник для зрителей в Таллинне.

Поделиться
Комментарии