Одного обаятельного неудачника, бросила жена. Сжав зубы и кулаки, он решает ее вернуть. Вернуть ту, чья любовь составляла главный смысл его жизни. Но ни в кошмарных снах, ни в самых смелых мечтах не мог он представить, какие невероятные события с ним произойдут. Наблюдать за этим смешно, порой до слез. И трогательно, тоже до слез.

Арарат Кещян — известный комедийный актер, который прославился благодаря сериалу “Универ” и выступлениям в Клубе Веселых и Находчивых. С 1999 года он с братом Ашотом начинают играть в команде “Внуки Лумумбы”, а затем в команде КВН Российского Университета Дружбы Народов. Их первая игра в Высшей лиге состоялась в 2003 году.

К началу 2009-го года Арарат стал уже хорошо известен зрителям благодаря своему таланту, и его пригласили на кастинг сериала “Универ”, где актеру досталась роль колоритного студента Майкла, который приезжает из Адлера в Москву.

Стас Ярушин — российский актёр, телеведущий, шоумен. Участник команд КВН “Уездный город” и “Лица Уральской Национальности”, чемпион Высшей лиги КВН 2002 года. Известность получил за роль Антона Мартынова в телевизионных сериалах “Универ”, “Универ. Новая общага” и “Сашатаня”. С 2011 года снимается в сериале “Универ” в роли Антона Мартынова..

Кирилл Жандаров В 2004 году окончил Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (курс С.И.Паршина). Работал в Московском театре Романа Виктюка, с 2006 года — актёр Большого драматического театра им. Г.А.Товстоногова. Фильмография молодого актёра насчитывает более 50 ролей. Самые известные работы в кинофильмах “Ветренная женщина”, “Доярка из Хацапетовки”, “Джентльмены удачи”, “Провинциалка” “Красавица” и т.д.

Анастасия Макеева — российская актриса, певица, модель, телеведущая. Свой творческий путь Анастасия начала с театральных подмостков, много снималась в большом кино, работала как певица и модель. Она сумела добиться популярности в самых разных отраслях.

Поделиться
Комментарии