Одним из первых написал о дне рождения Жанны Фриске ее коллега по сцене, популярный исполнитель Сергей Лазарев. На своей страничке в социальной сети Instagram артист опубликовал фотографию именинницы и написал: "с днем рождения! Помню... Люблю. оч. скучаю!"

с днем рождения! ❤️❤️❤️❤️ Помню... Люблю. оч скучаю !

A photo posted by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on

Не остались в стороне и бывшие сотрудницы Фриске по группе "Блестящие". Близкая подруга Жанны, певица Ольга Орлова, которая буквально не отходила от нее на протяжении всей болезни, выложила снимок, на котором позирует в обнимку с Фриске. "День рождения... грустный праздник ..." – печально написала Орлова.

День рождения... грустный праздник ...

A photo posted by Olga Orlova (@olgaorlova1311) on

Поздравила с днем рождения Жанну и Анна Семенович. "Помним, любим, скорбим..........." – подписала фотографию Фриске певица.

Помним, любим,скорбим...........

A photo posted by Анна Семенович (@ann_semenovich) on

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook участница вновь созданного коллектива "ВИА Гра" Эрика Герцег так же не забыла поздравить Жанну Фриске. "Сегодня было бы День Рождения у замечательного человека ! У Жанны Фриске ! Помним и любим", – написала Эрика. К поздравлениям, которые носят отнюдь не радостный характер, присоединились тысячи поклонников и просто неравнодушных людей.

This is it.

A photo posted by Dmitry Shepelev (@dmitryshepelev) on

Поделиться
Комментарии