Павел Прилучный и Агата Муциениеце встретились на съемках популярного молодежного сериала “Закрытая школа”. Они изображали жизнь, которой не знали, играли героев, воображая и выстраивая их жизнь из той, о которой мечтали сами. Ему было 24 года, ей 22, они были абсолютно счастливы! В разгар съемок сбежали и втайне от всех зарегистрировали брак в одном из московских ЗАГСов.

Агата взяла фамилию Прилучная, но для своей творческой жизни сохранила девичью фамилию Муциениеце, как псевдоним. Им удалось скрывать отношения почти два года! А в 2013-м году у них появился сын Тимофей.

Теперь каждый шаг, каждая поездка красивой пары сопровождается скандалами. Это особенно остро воспринимают его многочисленные поклонницы, ведь первый показ сериала “Мажор”, где Прилучный сыграл главную роль, прошел с небывалым рейтингом. А 27-летний Павел Прилучный благодаря этой работе прочно закрепил за собой статус новоиспеченного секс-символа российского кино. Более того, в прошлом году Павел Прилучный получил за “Мажора” народную некоммерческую премию от сетевого сообщества и блоггеров “Жорж 2015” и стал обладателем престижной награды от Nickelodeon Kids’ Choice Awards в номинации “Любимый российский актер”.

Самый ужасный скандал разразился после премьеры, когда популярный актер вместе с любимой женой улетел на новогодние праздники в Доминикану. Красавица Агата Муцениеце выложила без ведома мужа в Инстаграме свое фото в бикини. Павел отреагировал, как настоящий ревнивец.

“Знайте, что выложив эту фотку, я тут же побежала так, как никогда не бегала! — написала в своем блоге жена Павла Прилучного. — Ибо за мной гнался с яростными глазами самый ревнивый муж. Это любовь”.

К слову, это не первый раз, когда актриса рассказывает о сценах ревности со стороны Павла. Так в одном из интервью Муцениеце призналась, что Прилучный запретил ей сниматься в постельных сценах. Но несмотря на непростой характер мужа, Агата признает, что более заботливого и ответственного человека она в своей жизни не встречала.

Сейчас готовится к показу премьера “Мажора 2”, а пока в эфире Первого Балтийского канала смотрите историю “золотого” мальчика по будням, в 21:05.

Поделиться
Комментарии