Кончита Вурст (она же австрийский исполнитель Томас Нойвирт) продолжает по максимуму выжимать пользу из своей славы после сенсационной победы на шоу Евровидение. Не успела российская общественность обсудить новость о том, что скандальная певица может посетить Россию, как появилась информация о том, что артистка приняла участие в фотосессии вместе со своим супругом.

Для публики стало откровением, что у Кончиты вообще есть муж. Подразумевалось, что Вурст — романтичная одиночка, а оказалось, судя по фото, опубликованным ее супругом Жаком Патриаком, что певица вполне себе замужняя дама. Интересно, что, как подметили особо внимательные зрители, муж Кончиты удивительным образом похож на свою благоверную: такой же жгучий брюнет, обладатель густой бороды (вполне настоящей) и пухлых губ, по форме ничуть не хуже, чем у жены.

Пока фотосессия официально не появилась, на своей страничке в социальной сети Facebook Жак Патриак опубликовал несколько снимков со съемок. На выложенных кадрах видно, что супружеская пара живет довольно благополучно: у них есть картины в дорогих рамах, старинные ковры и джакузи на веранде.

Отметим, что, судя по фотографиям самого Жака Патриака, он так же, как и супруга, имеет прямое отношение к сцене: на снимках Жак фигурирует в различных артистических костюмах и гриме, в обнимку с разными мужчинами, с которыми, видимо, участвует в одном развлекательном шоу.

Напомним, что конкурс Евровидение 2014 проходил в Копенгагене с 6 по 10 мая. Он завершился победой австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст, — он набрал 290 баллов и оставил своих соперников позади. Триумф этого поющего феномена был более чем предсказуем — с первых дней конкурса Кончиту обсуждали больше всех остальных участников вместе взятых. Букмекеры сразу внесли “бородатую женщину” в список фаворитов. Пока страны-участницы Евровидения одна за другой отдавали высшие баллы, Вурст не переставая плакала, махнув рукой на макияж.

Победа гея-трансвестита породила целую волну скандалов, причем не только в шоу-бизнесе и политике. Не осталась в стороне и Русская Православная Церковь (РПЦ). По мнению священнослужителей, победа подобного субъекта на международном песенном конкурсе стала новым шагом к отказу от христианской идентичности в Европе.

Поделиться
Комментарии