На прошедших выходных в ТРК “Золотой Вавилон” прошла звездная вечеринка, организованная компанией BAON в честь своего 22-летия. На мероприятие были приглашены не только представители столичного бомонда, но и Мария и Анастасия Толмачевы. Заодно девушки поддержали благотворительную акцию “Поделись смайлом — спаси жизнь” и высказали свое мнение по поводу приезда бывшей конкурентки.

“Мы считаем, что любая творческая личность имеет возможность самовыражаться, — заявили Толмачевы. — У Кончиты Вурст прекрасные вокальные данные, нам очень понравилось ее выступление, то есть мы за ее песню, а все остальное уже не так важно. К сожалению, в Дании нам не удалось пообщаться из-за того, что мы репетировали в разное время. Надеемся, что она приедет в Россию в ближайшее время, мы тоже ее ждем и хотели бы познакомиться лично”.

“Мы действительно подали заявку в австрийский менеджмент, и уже на этой неделе мы получим ответ по поводу визита Кончиты Вурст в Россию, — сообщил, в свою очередь, промоутер российских вечеринок Евровидения Дмитрий Мельников. — Пару дней назад я лично общался с ней, она очень хочет приехать к нам в гости, она считает Россию очень романтической страной и знает, что у нее здесь много поклонников, не зря же мы отдали ей третье место. Сейчас вопрос приезда в Россию стоит лишь в плотном графике австрийской исполнительницы, но, я думаю, мы сумеем договориться”.

Поделиться
Комментарии