Портал Delfi разыграл билеты на мероприятие.

По 2 билета получат:

  • Anna Kovtun
  • Irina Berestova
  • Sergei Vilenson
  • Olga Kuzmitskaja
  • Irina Pronina

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Победители смогут попасть на мероприятие по списку — имена мы передали организатору и билеты можно получить на месте, в кассе, при предъявлении подтверждающего личность удостоверения.

***

Страстные восточные танцы, обнаженные модели бодиарт, маги и иллюзионисты, гадание на картах, йоги, шоу барменов, покер, караоке и многое другое за одну безумную ночь. Впервые публика сможет насладиться фееричным лазерным шоу, подготовленным специально для Grand Carnaval, и вкусить сладость настоящего танца живота.

Разобраться в восточных тонкостях поможет известный радиоведущий и шоумен Виталий Вестеринен, в программе у которого всегда множество увлекательных конкурсов, розыгрышей и сюрпризов. В распоряжении гостей карнавала — два танцпола с зажигательной музыкой от DJ BELL, два VIP-зала для самых важных шейхов и открытая терраса с изумительным видом на ночной Таллинн. На террасе можно будет отведать экзотичный коктейль и покурить кальян, в котором наверняка томится джинн.

Вы станете визирем или Шахерезадой? Дресскод — дело тонкое. У самых эффектных персонажей карнавала будет шанс выиграть незабываемую поездку от фирмы GoAdventure в Египет на двоих по программе “всё включено”! Розыгрышь будет происходить прямо на глазах у всех, и каждый гость сможет сам выбирать и быть выбранным. Пришедшие без костюма гости смогут выбрать себе аксессуары прямо на месте, мероприятие охраняет Articard. Апофеозом торжества станет грандиозный фейерверк от RUF FIREWORKS, а также подарки от Dalinger.ee,чудодейственные коктейли от Grant`s и множество волшебных сюрпризов!

Сказка становится явью! Grand Carnaval Arabian Night: лучшая из 1001 ночи!

Двери открываются в 22:00
Вход только в карнавальных костюмах.
Билеты во всех кассах Piletilevi.
Цена первых 50 билетов в предварительной продаже: 150.-
Действует строгий фейс-контроль!
Дресс-код: египетская ночь

Поделиться
Комментарии