Портал Delfi разыграл билеты на мероприятие.

По 2 билета получат:

  • Jelena Prohhorova
  • Olga Fomenko
  • Zimina Julia
  • Irina Trelina
  • Ilona Hermansen

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Билеты можно получить по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Таллинн, Рявала 6, DELFI (5 этаж)!

***

Вот уже много лет слушателей волнует ее голос, а также неизменная приверженность народной манере исполнения. “Народность” проявляется и в постановке голоса, и в простоте, сдержанности поведения на сцене, и, наконец, в выборе репертуара: песни Ротару всегда лиричны, распевны. В них нет случайных, ничего не значащих, пустых слов. По словам Софии Михайловны, песня для нее — “маленькая новелла со своим миром чувств, драматургическим строем, героями. За те несколько минут, пока звучит песня, артист должен очень многое поведать слушателю, сделать его духовно богаче”.

Выступления легенды эстрады Софии Ротару — это всегда яркие красочные шоу, а участие в них модерн-балета “Аквериас” создает атмосферу своеобразных мини-спектаклей. Вместе с певицей в шоу-программе выступит и известная музыкальная группа “Червона рута”.

Программа состоит из разных песен на молдавском, русском, украинском языках, старых и новых. София Михайловна исполнит все — от “Червоны руты”, “Лаванды” и “Хуторянки” до “Ты улетишь”, “Небо — это я”, “Вишня”, “Я же его любила” и многие другие.

Песни, которые становились хитами несколько десятилетий назад, и сегодня звучат удивительно современно, вызывая живой интерес молодежи. Певица необычайно щедра и на новые хиты, каждый из которых сразу завоевывает любовь публики.

Талант и энергия помогают певице неизменно оставаться в замечательной физической и вокальной форме, а ее природная красота с годами становится еще выразительнее.

Билеты в предварительной продаже с 6 июля.
Специальная акция: до 14 июля все билеты со скидкой -15%.

Поделиться
Комментарии