По 2 билета и подарочному купону от A-Tour получат:

  • Anna Meteljova
  • Irina Piskun
  • Aleksandr Klon
  • Tatjana Mamanova
  • Irina Gubina

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Билеты можно получить по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Таллинн, Рявала 6, DELFI (5 этаж)!

***

Это будет не только международная выставка с профессиональной экспертизой кошек, но и настоящее шоу, с участием экзотических пород птиц и грызунов.

Для показа и продажи на выставке будут представлены крысы, цветные шиншиллы, трехцветные длинношерстные морские свинки, дегу, мышки-песчанки и т.д….

Большим разнообразием редких видов и окрасов будет представлен пернатый мир. Например, зебровые амадины будут и стандартного окраса, и белые, и красные, и пестрые, и чернощекие, и хохлатые, и японские разных окрасов, в том числе и хохлатые, бриллиантовые, и амадины Гульда.

Радугой красок будут блистать канарейки: оранжевые, желтые, зеленые, белые… Порадуют глаз зрителей и певчие попугаи. Многообразие расцветок этих милых птиц напомнят всем краски лета. Будут также и редкие для Эстонии птицы — попугаи Катарины.

Только на этой выставке на обозрение зрителей будут представлены и большие попугаи, такие как амазон, какаду, ручные птенцы жако и сине-желтого ары.

Ну и “гвоздем” выставки будут африканские кукушки-турако. Фиолетовый гологлазый турако (Musophaga violacea) и гвинейский турако (Tauraco persa).

В гости придет всеобщий любимец — Большой кот Том, у которого всегда с собой множество сладостей для всех гостей выставки!

Поделиться
Комментарии