Подарочную карту на 15,98 евро получат:

  • Nadezda Vjazmina
  • Julia Kornejeva
  • Artyom Gredyakin

Благодарим участников и поздравляем победителей!

Подарочную карту можно получить по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: Таллинн, Нарва мнт. 13, DELFI (4 этаж)!


В постоянном меню кафе “А.Пушкин” пять видов традиционных пельменей, приготовленных разными способами: варённые, жаренные, запеченные в горшочке, с бульоном. А также 4 видов вареников. Первый Фестиваль Пельменей оставил в меню полюбившиеся посетителям вкуснейшие пельмени с брынзой.

Открытие фестиваля состоится 10 февраля в 20.00. В программе конкурсы, розыгрыши, балалайка, хорошее настроение. Вход 5 евро. Бронирование столиков заранее!

Закрытие фестиваля 2 марта в 20.00. Играет Руслан PX и “Лаванда”. Вход 5 евро. Бронирование столиков заранее!

Справка: Пельмени со всей уверенностью можно назвать самым демократичным продуктом — они доступны абсолютно всем, но вместе с тем, существует множество способов их приготовления, что делает их блюдом высокого класса. Их можно встретиться в меню дорогого ресторана и в продаже в недорогом магазине. Они могут быть украшением праздничного стола и ежедневным блюдом студентов.

Пельмени — уникальное блюдо. Почти в каждой национальной кухне есть свои варианты пельменей: в Японии — дим-самы, в Италии — равиоли или тортеллини, в Китае — цзяо цзы или вонтоны, а у народов Каказа — хинкали т.д..

Отдыхайте в кафе “А.Пушкин”!

Кафе “А.Пушкин”
адрес: Мере пуйесте, 5, Таллинн, телефон: + (372) 631 36 36, e-mail: café@cafepushkin.ee
концепция: “Современная русская кухня”

Кафе “А. Пушкин” - русская кухня,  следующая проверенным временем традициям прошлого и учитывающая самые современные тенденции.

Поделиться
Комментарии