Победителями стали:

Aleksandr A
Irina A

Редакция свяжется с победителями

***

Отправившись со своим мировым турне “Perfetto” 12 сентября 2015 года из Вероны, Эрос будет давать концерты по всему миру до 2016 года и в общей сложности выступит с 23 шоу мирового уровня.На концерте Эрос представит новые композиции со своего свежего студийного альбома “Perfetto” и излюбленные хиты всех времен.

Продюсером нового шоу с живой музыкой стала компания Trident Music, а само шоу объединило в себе труд многих маститых музыкантов со всего мира, великолепный репертуар, а также технику для создания сценического, звукового и светового шоу мирового уровня.

Карьера Рамазотти как музыканта началась с победы на фестивале песни в Сан-Ремо 1984 года, а год спустя вышел и его первый альбом. Всемирную известность в 1993 году получила пластинка “Tutte Storie”, включавшая в себя и одну из многих хитовых композиций Эроса “Cose Della Vita”.

Благодаря всемирно известным хитам “Cose Della Vita” и “Se Bastasse Una Bella Canzone”, а также дуэтам со звездами музыкального мира, такими как Тина Тёрнер, Джо Кокер, Шер, Пласидо Доминго и Паваротти, Рамазотти превратился в одного из самых популярных итальянских поп-певцов, который добился великолепного коммерческого успеха и давал восхитительные концерты по всему миру. Его 13-ый по счету студийный альбом “Perfetto”, вышедший в мае 2015 года, попал в хит-парады iTunes в 13 странах и вошел в двадцатку лучших в 38 странах.

Поделиться
Комментарии