Бублик разыгрывал четыре комплекта по 2 билета на концерт в Таллинне.

Победители:

Зинаида Х.

Ирина Я.

Станислав С.

Евгений С.

Редакция свяжется с каждым из победителей.

“Цветы” — московская рок-группа, создана гитаристом и автором песен Стасом Наминым. Как студенческий ансамбль “Цветы” становятся популярными в Москве, выпускают пластинку на фирме “Мелодия” и впервые вносят элемент рок-музыки в массовую музыкальную культуру страны. В 1974 году “Цветы” начинают профессиональные гастроли и, после конфликта с филармонией и запрета названия Министерством культуры СССР, восстанавливаются в 1977 году как Группа Стаса Намина. По-прежнему запрещенные в СМИ, они пишут новые хиты и восстанавливают популярность с новым названием.

Их песни знает вся страна: “Мы желаем счастья вам”, “Есть глаза у цветов”, “Звездочка моя ясная”, “Честно говоря”, “Не надо”, “Рано прощаться”, “Старый рояль”, “Летний вечер”, “Гимн солнцу”, “Скажи мне да”, “После дождя” и другие.

Нынешний состав группы “Цветы” по мнению Намина, самый сильный состав за всю историю группы: Олег Предтеченский — вокал и гитара; Валерий Диордица — вокал и клавиши; Александр Грецинин — вокал и бас-гитара; Юрий Вильнин — гитара; Алан Асламазов — клавишные, вокал и саксофон.

Поделиться
Комментарии