Delfi разыграл 2 комплекта по 2 билета на мероприятие.

Победителями стали:

Aleksandr S
Niina A

Редакция свяжется с победителями

***

Непревзойденные мастера, исполняющие фламенко в сочетании с современным балетным танцем, степом и акробатическими номерами, представят в Таллинне невероятное и захватывающее шоу.

Шоу от Los Vivancos — это целый спектакль с использованием декораций и современных световых технологий. Музыкальная составляющая также пестрит разнообразием жанров — здесь классическая музыка переплетается с фламенко и роком. Шоу от семерых братьев производит завораживающее действие на зрителя. Чего только стоит представление на конструкциях, когда танцоры отбарабанивают ритм в подвешенном состоянии вверх ногами. Братья-танцоры обладают воистину невероятным сочетанием талантов: они и поют, и играют на различных музыкальных инструментах, и, конечно, виртуозно исполняют фламенко.

История фламенко насчитывает многие столетия, и сегодня королями этого стиля являются именно Los Vivancos. Доказательством тому — достижение, которым могут похвастаться лишь единицы танцоров: коллектив вошел в Книгу рекордов Гиннесса как “Самые быстрые ноги”. Но существует и другой рекорд Los Vivancos — во Франции братья собрали свыше 20 аншлагов подряд в разных залах страны. За время своего существования Los Vivancos завоевали множество международных наград, в частности стали победителями американского шоу “Танцы со звездами”, которое посмотрели более 35 миллионов человек.

Сегодня Los Vivancos — это семеро братьев: Жозэ, Кристо, Джошуа, Аарон, Иуда, Элиас, Израиль. Жозэ — самый молодой из всех братьев, способен на самые изобретательные трюки. Кристо — ловко соединяет школу классического балета с традиционным фламенко. Джошуа — изящно демонстрирует сочетание старого и нового фламенко. Аарон — в его стиле танца ничего не упущено. Обладатель мягкого и приятного голоса. Иуда — главный композитор группы. Обладает уникальной скоростью и точностью. Элиас — старший из братьев, лидер. Демонстрирует стиль танца, который сочетает в себе силу и выносливость. Израиль — привнес дух современности в классическое фламенко, танцует и играет на флейте, не теряя ровного дыхания.

Los Vivancos покорили своими талантами больше тридцати стран на всей планете, везде собирали полные аншлаги. На очереди — Эстония. Это событие пропускать нельзя, ведь что не выступление, то шоу всегда вызывало у публики бурю оваций и продолжительный восторг.

Поделиться
Комментарии