Бублик разыграл два билета на концерт, которые получает Илона Таймур. Поздравляем!

Продюсерский Центр Максима Фадеева представляет: 5 мая на сцене концертного дома Nordea концерт самой яркой участницы шоу “Голос” — Наргиз Закирова, певицы и музыканта, настоящей королевы сверхпопулярного шоу Первого канала.

Когда Наргиз Закирова появилась на телеэкране в проекте “Голос”, зрители были шокированы. Рокерша с бритой головой, вся в татуировках — что же именно от нее ждать? Но стоило ей запеть… И стало ясно — эта артистка станет одной самых ярких участниц проекта.

Пронзительный, сильный, наполненный потрясающей энергетикой самой артистки — ее голос не смог оставить равнодушным никого. В том числе и наставников шоу — повернулись все четверо.

Музыка сопровождала Наргиз с детства. Она родилась в Ташкенте в семье музыкантов. В первый раз вышла на сцену в четыре года — жутко понравилось, поняла, что ничем другим заниматься не хочет. В 7−8 лет начала озвучивать мультфильмы, в 14 — получила приз зрительских симпатий на Юрмале-86, в 25 лет переехала в Америку, где выступала в клубах.

Наргиз по праву считается Королевой шоу “Голос”, самой яркой участницей проекта. Экстравагантная певица с сильным, красивым голосом нашла в зрителях своих поклонников. Все в этой исполнительнице говорит о ее свободе и закрепощенности, что так важно для настоящего артиста.

Поделиться
Комментарии