Delfi разыграл 2 комплекта по 2 билета на мероприятие.

Победителями стали:

Natalja L
Артур Б

***

Сказка — это “новый” таинственный мир, атмосфера тепла и уюта в окружении красивых людей. Вечеринка состоится сразу в двух залах, на двух танцполах.

Сказка — это соединение двух миров — современной реальности и сказочного мира, где на одной земле собираются различные волшебные персонажи всеми любимых сказок и мультфильмов, чтобы проводить гостей чарующей истории длиною в ночь в невероятный мир красоты и добра, радости и чудес.

Специальный гость вечера — DJ Sasha Esenina — резидент самого успешного ресторанного холдинга Ginza Project (St. Petersburg) — одна из самых востребованных девушей-диджеев России — взорвет танцпол и растопит даже самое холодное сердце.

Творческая группа “BLISS” удивит гостей не только специально подготовленной праздничной танцевальной постановкой “Алиса в стране чудес”, но и порадует акробатическими номерами.

Уже родной Kirill Sax — своей игрой на саксофоне добавит экзотики популярным хитам.

Любимую русскую и зарубежную музыку играют резиденты DJ ValentineBlack и DJ Baloo. Гоу-гоу танцовщицы добавят феерии вечеру. Всю ночь гости смогут наслаждаться просмотром любимой с детства сказки “Алиса в Стране Чудес”, а фотография с героями доброй истории еще долгое время будет радовать Вас.

Праздничный торт, воздушные шары, радость и веселье объединят гостей клуба в общей атмосфере празднования Дня Рождения любимой вечеринки.
Olympic Casino приглашает за карточный стол обучиться игре.

Любителей восточной экзотики приглашаем насладиться разнообразием изысканных кальянов GRAND SISHA в отдельном лаунж-зале.

Сказка длится с 23:00 до 06:00.

Входной билет 10 евро NB! На дверях strong style & face control (вечерняя одежда и туфли!)

Возрастное ограничение — 20 лет!

Поделиться
Комментарии