Delfi разыграл 2 комплекта по 2 билета на спектакль.

Победителями стали:
Vadim S
Olga F

***

Современная трактовка “Отелло” сделана в духе времени, возведена в степень триллера. Вы увидите брутальную историю, сыгранными артистами, и только мужчинами, настоящими секс-символами нашего времени. Гениальным режиссерским ходом будет решено их перевоплощение в женские персонажи. Над спектаклем работали самые знаменитые художники и хореографы; специально для “Отелло” написана прекрасная музыка.

Лейтмотивом спектакля послужила знаменитая фраза Шекспира из пьесы “Люблю тебя, а если разлюблю — наступит хаос”…

Режиссер спектакля — молодой и талантливый Яков Ломкин. В 1999 году он окончил РАТИ (ГИТИС) и сразу был принят в труппу театра “Сатирикон” им. А.Райкина, где работает по настоящее время. Таллиннцы уже знакомы с творчеством режиссера — спектакль “Все о Мужчинах ” собрал самые лучшие отзывы.

Актёр Максим Аверин не нуждается в представлении — он настоящая звезда. Его любит зритель за роль Сергея Глухарёва в сериале „Глухарь“. Он был лицом канала НТВ, а сейчас сотрудничает с Первым каналом. Он ведущий актёр театра „Сатирикон“. И все его работы яркие и талантливые. Максим Аверин окончил Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина в 1997 году. В спектакле у Максима главная роль — роль Отелло.
В спектакле заняты актёры московских театров: Дмитрий Жойдик, Иван Иванович / Дмитрий Сердюк, Дмитрий Мухамадеев, Роман Полянский, Игорь Гудеев

Поделиться
Комментарии