Бублик разыграл два билета на концерт. Победитель - Larissa Ogonkova. Поздравляем!

Уникальность предстоящего концерта заключается еще и в том, что со сцены практически не прозвучит ни единого слова. При этом в зале будет полное понимание, так как язык инструментальной музыки доступен представителям всех стран и континентов.

ДиДюЛя — композитор и лидер одноименной группы — хорошо знаком местной публике. На его концертах всегда царит гармония и умиротворение. В этот раз со сцены Концертного дома Nordea в рамках программы “The Best” прозвучит 15-летняя история группы, сжатая до двух часов превосходной музыки.

Это и баллады Арбата, с которых началось покорение Москвы, и хиты, набравшие в YouTube миллионы просмотров, а также саундтреки к фильмам и композиции, под которые фигуристы завоевывали высшие награды. Предстоящий концерт — целая музыкальная история, потрясающий свет, исключительно живой звук и удивительные мелодии.

Зрители на концерте ДиДюЛи в Таллинне станут свидетелями яркого live-саундтрека сегодняшнего времени и многогранного феерического шоу, полного самых неожиданных сюрпризов.

Поделиться
Комментарии