Бублик разыграл два билета на концерт, которые уйдут в руки к Антонию Егурину! Поздравляем!

Голос Ирины действительно уникальный — в модерновые ритмы танцевальных аранжировок вплетается редкое для эстрадных исполнителей контральто. В мировой поп-музыке таким вокалом сегодня обладает лишь вечно молодая Шер. Солистка группы “Chi-lli” — настоящий энергетический вулкан! Едва вы видите перед собой огненно-рыжую девушку с огромными зелеными глазами и сильным, глубоким голосом, сомнений в ее взрывоопасности не остается. Этот поток плазмы способен в считанные мгновения создавать новые песни, приводить в экстаз многотысячную публику или разрушать все на своем пути, чтобы потом все восстановить в гармонии и мире.

И по-другому не может быть, так как песни группы “Chi-lli” это позитив со всевозможными оттенками: яркими как лучи солнца, чуть грустными как желтые осенние листья, завораживающими как первый крупный падающий снег и “живыми” как проснувшиеся весенние ручьи!

Встречайте в пятницу 29-го апреля огненнорыжую, неповторимую и 100% хитовую группу “Chi-lli” с презентацией альбома “Ветер в голове”, а так же вашими любимыми хитами!
Билеты в кассах Piletilevi!

Поделиться
Комментарии