Бублик разыграл 2 билета на концерт. Победитель - Jevgeni Usenko. Поздравляем!

Идея создания группы “КняZz” возникла у Андрея в 2011 году с определенной целью: реализовать весь накопленный за долгие годы музыкальный материал. В итоге, в каждом из пяти альбомов коллектива немало песен Князя, написанных еще в эпоху триумфального шествия легендарного “Короля и Шута”.

Но с самого начала стало ясно, что этой задачей деятельность новой группы не ограничится. У музыкантов появились идеи развиваться во всех направлениях: поиск своего уникального саунда, расширение стилистических рамок, как музыкальных, так и поэтических, концертная деятельность, создание выразительного имиджа и многое другое. По сей день группа “КняZz” экспериментирует в разных направлениях, чтобы из года в год радовать своих поклонников, число которых постоянно растёт.

Андрей Князев: “Мы не намерены останавливаться! А мощная поддержка от фанов, которую мы получаем, питает и стимулирует нас на новые свершения! В 2017 году мы продемонстрируем слушателям, чего достигли, и представим большую музыкальную программу с неистовым драйвом и проникновенной лирикой”.

Мероприятие поддерживают: ArtCafe, ETV+, Design.ee, Warwink

Поделиться
Комментарии