Бублик разыграл 2 билета на спектакль. Победитель — Alina Teterina. Поздравляем!

8 марта. Двое мужчин спешат к любимым женщинам — воодушевленные, ухоженные, с подарками. Но… случается непредвиденное обстоятельство — они оказываются запертыми в лифте элитного дома! Воля случая или превратность судьбы?

Стильный, респектабельный, богатый бизнесмен с чемоданом и роскошным букетом роз и неформал, в майке с черепом, с пакетом из продуктового магазина и дешевым букетом фиалок, живущий по своим понятиям. Что может быть общего между ними? Они на самом деле разные, или в глубине души мы все похожи?

Спектакль о том, как двое незнакомых мужчин с разными взглядами на жизнь становятся друзьми, а вкусы, оказывается, у них одинаковы; о том, как попытаться завести лифт в экстремальной ситуации и отпраздновать самый женский праздник исключительно в мужской компании.

В спектакле заняты всего два актера, но это две настоящие звезды российского экрана — Денис Матросов и Дмитрий Орлов. Зрителю будет интересно наблюдать за игрой отличных актеров в очень смешной пьесе, которая покорила уже много зрительских серде

Поделиться
Комментарии