Бублик разыграл два билета в фан-зону. Победитель - Andrejs Cvetkovs! Поздравляем!

Местные организаторы после прошлого выступления Басты (Василия Вакуленко) в феврале 2016 года получили множество благодарностей за проведенный концерт в Таллинне , который собрал внушительное количество зрителей — около 5000 человек! Тем не менее накал страстей продолжался — заявки с просьбой провести очередной концерт поступали вновь и вновь. Василий Вакуленко откликнулся на просьбу местных поклонников. В феврале 2017 года он вновь даст большой концерт в Таллинне и представит свой новый альбом под названием “Баста 5”.

Свое новое творение музыкант называет “мрачным и необычным”. В альбом вошло много песен о любви, которые при этом звучат зловеще. Василий объясняет это так: “Вроде бы считается, что если про любовь, то это такая няшность, но я, как всякий взрослый человек, пришел к тому, что любовь — самый большой хардкор”. Разумеется, на концерте в Таллинне поклонники услышат и старые хиты рэп-исполнителя.

Как и в прошлом году, TCC.ee серьезно подходит к организации концерта и проводит его на большой площадке из-за огромного ажиотажа со стороны поклонников. Билеты продаются как в фан-зону, так и на танцпол и сидячие места.

Поделиться
Комментарии