Бублик разыграл два билета на концерт! Победитель - Fjodor Benetis. Поздравляем!

В прошлом году участники “Руки Вверх!” отметили 20-летие группы, сорвав овации публики. Сергей Жуков и его команда выйдут на сцену Saku Suurhall, чтобы отпраздновать День рождения “Руки Вверх!” с программой “21”. Группа приедет в Таллинн в компании специальных гостей, товарищей по сцене, имена которых пока держится организаторами в секрете. Дискотека нон-стоп, ностальгические медленные танцы, световое шоу, спецэффекты, сюрпризы и неожиданные гости — музыканты знают, как устроить настоящий грандиозный праздник для тысяч зрителей.

“Руки Вверх!” — уникальная группа: музыканты прошли путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Их музыка любима миллионами слушателей по всему миру, песни побили все рекорды на радио, а альбомы стали платиновыми. Первый альбом группа выпустила в 1997 году, но по сей день их песни продолжают дарить слушателям все те же эмоции, что и 21 год назад.

“Руки вверх!” — уникальный пример успеха поп-группы на российской эстраде. На протяжении уже более 20 лет группа не теряет своей популярности, много гастролирует и пишет новые песни. Во время своего юбилейного концерта в Таллинне “Руки Вверх!” исполнит все свои самые известные хиты: ’Крошка моя’, ’Студент’, ’18 мне уже’, ’Алешка’, ’Лишь о тебе мечтая’ и многие другие. Концертное агентство и Сергей Жуков приглашают таллиннцев и гостей столицы 4 декабря на большую дискотеку в Saku Suurhall, чтобы повеселиться и потанцевать, как в сладкое время своей юности.

Поделиться
Комментарии