Бублик разыграл 2 билета на концерт. Победитель - Елена Будаева. Поздравляем!

Monatik — певец и танцор, который не требует отдельного представления: именно этот артист “кружит” голову миллионам слушателей!

Певец, композитор, автор песен, музыкант, аранжировщик, поэт, мультиинструменталист, танцор, саунд-продюсер. Работает в жанре pop, new disco, indie pop, sinthpop.

Несколько талантов — несколько успешных проектов. Авторство, музыка, танец, исполнение — в творчестве Димы все это связано очень тесно, и все это проявится в кульминации деятельности его последних лет — чувственном, красивом и энергетически мощном концерте.

В различных интервью Дмитрий не раз утверждал, что его главная цель в музыке — добиться взаимопонимания со слушателем, слиться с ним воедино. Monatik подчеркивает, что никогда не делал музыку ради денег. Чувства, выраженные в его песнях, были пережиты им самим или связаны с его желаниями и мечтами. Его музыкальная миссия — продолжать создавать светлые и эмоциональные песни, которые будут пробуждать в людях различные воспоминания, чувства и самое главное — желание быть самим собой.

Встретимся 29 июля в клубе Cathouse на эксклюзивном концерте Димы Монатика в Таллинне!

Поделиться
Комментарии