Бублик разыгрывает 2 билета на вечеринку. Победитель - Leili Saks. Поздравляем!

В воскресенье, в канун самого светлого праздника — Рождества, 24 декабря, в клубе Prive состоится вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни — “Рождественская сказка”!

Рождественская Сказка — это таинственный мир, атмосфера тепла и уюта в окружении красивых людей. Праздничная вечеринка состоится с участием лучших диджеев страны!

Рождественская Сказка — это соединение двух миров — современной реальности и сказочного мира, где на одной земле собираются различные волшебные персонажи всеми любимых сказок и мультфильмов, чтобы проводить гостей чарующей истории длиною в ночь в невероятный мир красоты и добра, радости и чудес! Где Дед-Мороз со Снегурочкой подарят вам по-настоящему праздничные эмоции, а милые, нежные гномики развлекут веселыми танцами!

Рождественские и новогодние хиты, а также любимую русскую и зарубежную музыку играют DJ ValentineBlack и DJ Bell. Гоу-гоу танцовщицы добавят феерии вечеру. Всю ночь гости смогут наслаждаться просмотром любимых рождественских мультфильмов, а рождественская фотография с Дедом-Морозом, Снегурочкой и другими волшебными сказочными героями еще долгое время будет радовать Вас.

Забудьте о повседневных делах и окунитесь в волшебный мир "Рождественской Сказки"!

Поделиться
Комментарии