Бублик разыграл два билета на концерт в Йыхви. Победитель -Inna Rebane. Поздравляем!

Впервые за все время существования шоу “Импровизация” главные герои популярного тв-проекта ТНТ выступят в Таллинне и Йыхви.

Канал ТНТ стабильно радует своих телезрителей набором неординарных развлекательных программ. На фоне искрометных смешных шоу особенно выделяется шоу “Импровизация”, которое стало настоящим открытием последних сезонов.

Главной особенностью программы является отсутствие сценария — все, что видят зрители, является полной неожиданностью, в том числе и для самих участников.

Прежде, чем попасть на экран одного из ведущих каналов России, импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун несколько лет совершенствовали этот формат на клубных вечеринках.

Шоу “Импровизация” стало открытием канала ТНТ и за короткий срок набрало целую армию поклонников. Уже скоро на экраны выйдет 4 сезон программы.

И вот в преддверии нового телесезона, в Йыхвиском концертном доме и в Таллиннском центре русской культуры, состоится первое в Латвии выездное выступление харизматичного и смешного квартета.

Поделиться
Комментарии