Бублик разыграл 2 билета на спектакль. Победитель - Svetlana Gratšjova.

Главная героиня Марго, взбалмошная и непредсказуемая в своих поступках, преследуя свои личные интересы, вовлекает всех героев спектакля в комические ситуации. Самым неожиданным образом она устраивает их судьбы — герои находят взаимопонимание и истинную любовь. В финале все счастливы со своими вторыми половинками, как требуют законы жанра.

Елена Воробей — российская актриса, пародист, клоунесса. Окончила музыкальное училище в Бресте и Ленинградский театральный институт (ЛГИТМиК) по классу артист театра, эстрады и кино. Со студенческих лет начала работать в театре “БУФФ”.

Среди женщин-юмористов зрители давно выделили Елену Воробей. Ее мастерство подражания, отличную игру и чувство юмора смогли оценить зрители передачи “Аншлаг” и пародийного шоу “Повтори!” на Первом канале.

“Пародия — лишь одна из граней моего таланта. Все-таки я делаю упор на театр, самостоятельные серьезные проекты ”, — говорит Елена Воробей.

В спектакле занят не менее известный и любимый зрителями — Оскар Кучера, которого знают как успешного актера, которому подвласны любые жанры, талантливого музыканта, остроумного теле- и радиоведущего. Оскар вырос в творческой семье, с семи лет занимался в школе-студии художественного слова, окончил ГИТИС. Играл в театрах Ермоловой, МХАТе, “Школе современной пьесы” и др. Оскар находит время на все свои увлечения, а недавно выпустил книгу “Просто вкусная еда”, в которой рецепты, которыми он делится, составлены по принципу — “готовить просто”.

Не нуждается в представлении и актер Михаил Полицеймако, который увлекся актерской профессией только после поступления в театральный институт. В какой-то момент театр ушел на второй план и Михаил начал много сниматься. Наиболее успешными работами стали картины “ДМБ”, “По ту сторону волков”, “Дарья Васильева: любительница частного сыска”, “День денег”, “Здравствуйте, мы ваша крыша” и др. Сегодня Михаил популярный актер, которого знают и любят во всех уголках СНГ.

Еще в одной роли занята актриса Анна Невская, настоящая звезда московских мюзиклов. Она с ранних лет занималась музыкой и вокалом, брала уроки фортепиано. После нескольких лет обучения на факультете инностранных языков в Великом Новгороде, Анна поступила в РАТИ (ГИТИС) на экспериментальный курс — их готовили как актеров мюзикла. Тогда же у нее и появилась мечта сыграть в мюзикле, которая осуществилась три раза — она получила роли в мюзиклах: “Дракула”, “Notre-Dame de

Paris” и “Иствикские ведьмы”. Широкому зрителю Анна знакома по ролям в сериалах — “Кто в доме хозяин?”, “Два отца, два сына” и др.

Звездный состав спектакля “Джепот с доставкой на дом” порадует таллиннских зрителей, комедийный жанр — добавит эмоций, а значит — надо идти в театр за хорошим настроением!
Поделиться
Комментарии