Бублик разыграл 2 билета на спектакль. Победитель — Trofimov Vladimir. Поздравляем!

Бизнесмен Роберт Кэплен со своей женой Фредой устраивают прием в своем загородном доме. Среди гостей — партнер Роберта Гордон Уайтхауз с супругой Бетти, ведущий менеджер фирмы Чарльз Трэвор Стэнтон и Олуэн Пиил — давняя и близкая подруга семьи. Во время светской беседы Пиил, чтобы достать сигары, открывает музыкальную шкатулку, не подозревая, что открыла своеобразный “ящик Пандоры”. Мелодия, которая зазвучала в момент открытия шкатулки, напомнила Роберту о брате Мартине, который, по официальной версии, недавно застрелился. Кеплен вспоминает, что в ходе следствия было несколько нестыковок и пытается выяснить правду…

Детективную историю расскажут актеры, которых знают и любят таллиннские зрители:

Андрей Чернышёв в московский театральный институт с первого раза не поступил и поехал в родной Киев, где устроился работать в Национальный театр имени Леси Украинки. На следующий год поступил в Театральное училище имени Щепкина. После окончания работал в театре Ленком, в котором играл небольшие роли.

Его кинодебют состоялся в картине “24 часа”. Затем Андрей Чернышов появился в многосерийном проекте “Марш Турецкого”, и с тех пор предпочитает съемки в сериалах: “Свободная женщина”, “Две судьбы”, “Лучший город Земли”, “Наваждение”, “Близнецы”, “Право на любовь”, “Личная жизнь доктора Селивановой”, “Чужие тайны”, “Широка река” и др. Одна из любимых картин Андрея Чернышова — “Мужчина в моей голове”, в которой он играет бизнесмена, предавшего супругу и всеми силами старающегося сохранить семью.

Эвелина Блёданс — актриса, певица, телеведущая. Каждая ее профессиональная работа, ее деятельность привлекает внимание зрителей — от роли Медсестры в комик-труппе “Маски” до благотворительной деятельности и помощи детям с синдромом Дауна.

Эвелина окончила Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии, стажировалась в Театральном центре Юджина О’Нила в Америке; вела передачи на телевизионных каналах ТДК, РЕН ТВ, СТС, MTV; выпустила сольный альбом “Главное — любить!”; принимала участие в реалити-шоу “Последний герой” и в четвертом сезоне “Один в один. Битва сезонов”; играла в мюзикле “Метро” и антрепризных спектаклях.

В одной из ролей зрители занята актриса Татьяна Абрамова. Она получила актерское образование в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов. Как певица дебютировала в телевизионном эстрадном конкурсе “Утренняя звезда”, через несколько лет вышел ее первый сольный альбом “Письмо”. Первую большую роль она получила в фильме “Охота” режиссера Виталия Соломина, а известность ей принесла роль Надежды в сериале “Всегда говори “всегда”” — энергичной, боевой и прямолинейной женщины.

Зрители старшего поколения увидят в спектакле легенду советского кино — Андрея Харитонова, дебютировавшего в кино в фильме “Овод”. Андрей получил актерское образование в Киеве; работал в Малом драматическом театре в Москве; как режиссер снял художественный фильм “Жажда страсти”; сотрудничал с телевидением как режиссер-постановщик и ведущий; За прошедшие годы Андрей Харитонов сыграл более 40 ролей в кино, среди которых главные роли в фильмах “Звезда и смерть Хоакина Мурьетты”, “Человек-невидимка”, “Тайна “Черных Дроздов“”, “Вольный ветер”, “Жизнь Клима Самгина” и др.

Хорошая пьеса и хорошие актеры — это самый лучший повод сходить на спектакль “Опасный поворот”.

Поделиться
Комментарии