Бублик разыграл 2 билета на спектакль. Победитель - Svetlana Baranova.

Серж Дюбуа, французский художник в отношениях с любимой всей душой стремиться быть честным, искренним, и что называется жить жизнью нормального добропорядочного мужчины. Но так получилось, что любимая у Сержа не одна. Их три. А у судьбы, как мы знаем, достаточно своеобразное чувство юмора и вот однажды она свела их в одном месте и в одно время. Трех абсолютно разных по возрасту, социальному положению и взглядам на жизнь женщин и одного мужчину… Спектакль о страсти, любви и поиске понимания между мужчиной и женщиной поставленный в жанре легких французских комедий.

В спектакле заняты актеры, которых уже хорошо знает зритель — все они уже были на гастролях в Таллинне, все много снимаются и зрители их видят в кинофильмах и сериалах.

Единственная мужская роль досталась Григорию Сиятвинде — актеру московского театра “Сатирикон”. Григорий окончил театральное училище им. Б. В. Щукина и получил первую роль в кинофильме “Не валяй дурака…”. Был ведущим утренней программы на НТВ и участвовал в проекте “Ледниковый период” на Первом канале. Большую зрительскую любовь Григорий Сиятвинда получил благодаря роли управляющего отеля “Элеон” Михаила Джековича в сериалах “Кухня” и “Отель Элеон”.

Трех возлюбленных главного героя играют актрисы разного поколения, разных амплуа.

Агриппина Стеклова, которую коллеги по театру “Сатирикон” назвают “рыжим счастьем”, “клоунессой” и “шаровой молнией”, окончила мастерскую Марка Захарова в РАТИ. Она могла бы попасть в “Ленком”, где работал ее отец Владимир Стеклов, но предпочла пробоваться в “Сатирикон”. Художественный руководитель театра Константин Райкин называет ее “абсолютной драгоценностью”.В 2016 году на СТС состоялась премьера ситкома “Беглые родственники”, в котором Агриппина Стеклова сыграла одну из главных ролей — Галину.

Глафира Тарханова училась в Школе-студии МХАТ, окончила курс Константина Райкина. Она начала выступать на сцене театра “Сатирикон”, будучи первокурсницей, и уже через год получила свою первую главную роль — Полины в постановке “Доходное место”. Глафира Тарханова и на сегодняшний день является ведущей актрисой театра. Глафира всегда много снималась в кино- и телепроектах, но широкую известность получила после работы в сериале “Измены”, где сыграла роль Даши, подруги главной героини.

Анна Старшенбаум, молодая звезда российского кино, поступила в ГИТИС, но не окончила институт, а пришла на работу в труппу Театра драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина. Анна содрудничает с одним из самых прогрессивных театров Москвы — Театр.doc. Зрители знают Анну по работам в сериалах, таких как “Москва. Центральный округ”, “Мамочки” и др.

Спектакль идет с антрактом. Продолжительность — 2 часа.

Поделиться
Комментарии