“Королева минеральной косметики” — именно такое звание получила Bellaрierre сosmetics в 2013 году на Выставке натуральной косметики в Лондоне. Bellaрierre — это 100% природных минералов, которые добываются из недр земли, а затем для получения разнообразных оттенков проходят специальную обработку кислородом. Рекомендована дерматологами для самой чувствительной и проблемной кожи. Не содержит консервантов, парабенов, ароматизаторов, талька и висмута.

В переводе на русский язык “вellaрierre” означает “красивый камень”. Минерал — своего рода драгоценность, и компания совершила в мире декоративной косметики в буквальном смысле революцию. До сих пор считалось, что макияж — это только красивый рисунок на лице, который по большому счету нужно поскорее смыть, чтобы не мучить кожу искусственными, “наносными” слоями. С появлением минеральной продукции Bellaрierre изменилась сама философия и основная концепция декоративной косметики. Эта косметика обеспечивает современный макияж и одновременно идеально ухаживает за кожей, тормозит процессы старения, заботится о здоровье кожи.

Bellaрierre была создана в 1990 году в США для обслуживания голливудских кинозвезд. Признана и любима такими мировыми женщинами, как Николь Кидман, Шерил Коул, Натали Портман, Кэтти Перри, Хайди Клум и многими другими. Сейчас благодаря новым технологиям цены стали доступными и для массового потребителя. В 2005 году Bellaрierre cosmetics пришла в Европу, а в 2008 году — в Эстонию и Россию.

Студия эксклюзивного представителя Bellapierre cosmetics в Таллинне, ул. Одра, 16. Обязательна предварительная запись по телефону (+372) 555 00 495.

Выставка Ilusõnum пройдет с 4 по 6 октября в Синем павильоне Таллиннского выставочного центра, стенд Bellapierre С-105.

Delfi разыграл два комплекта, в каждом из которых: 2 пригласительных на выставку и подарочная карточка на 25 евро.

Победителями розыгрыша стали:
Anastassia R., Galina M.

С победителями свяжутся!

Поделиться
Комментарии