Тайский массаж выполняет профессиональный и опытный мастер из Таиланда. Этот вид массажа является комбинацией точечного и мышечного массажа, легкой мануальной терапии и невероятной мягкости рук тайского мастера.

Составляющие части смеси масел являются сильными сорбентами и выводят из организма токсины.

Этот массаж освободит вас от головных болей, простуды, стресса, бессонницы и общей усталости. Кожа станет увлажненной и ароматно пахнущей, а на душе будет радостно и спокойно.

Вам обеспечены глубокое расслабление и поток приятных эмоций. После массажа вам предложат вкусный восточный чай с вареньем из лепестков розы.

Уважаемые женщины, чтобы принять участие в розыгрыше, до 8 марта (включительно) нужно отправить письмо на электронный адрес bublik@delfi.ee со своим именем, фамилией и номером телефона. В заголовке письма нужно указать: Thai Rose SPA.

С победителями свяжутся, имена победителей будут опубликованы!

Внимание! До 8 марта Thai Rose SPA предлагает пакет “Для женщин” со скидкой в 30%!

В пакет включено:
1. Теплая ванна для ног с лепестками роз и розовым маслом — 15 мин.
2. Скраб ног с массажем — 60 мин.
3. Инфракрасная сауна — 15 мин.
4. Тайский массаж тела с эксклюзивной смесью натуральных масел Thai Rose — 60 мин.

Это шикарный пакет, которым приятно побаловать близкого человека. Он начинается с нежной теплой ванны для ног с лепестками роз и маслом розы. Далее следует мягкое очищение ног скрабом, содержащим натуральный экстракт розы. Программу продолжит тайский массаж всего тела с эксклюзивной смесью натуральных масел Thai Rose, которая была изготовлена в Таиланде специально по заказу Thai Rose SPA и основу которой составляет масло лепестков розы.

Пакет “Для женщин” это королевский подарок, невероятно свежий и нежный аромат розы которого останется с вами еще надолго.

Обычная цена пакета составляет 99 евро, по случаю праздника (до 8 марта включительно) цена составляет 69 евро. С другими предложениями Thai Rose SPA по случаю 8 марта можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Поделиться
Комментарии