Праздничный пакет, приуроченный ко Дню матери в себя включает:
1. Ароматическая солевая ванна для ног — 15 мин.
2. Очищающий пилинг ног — 20 мин.
3. Рефлекторный массаж ног — 40мин.
4. Тайский расслабляющий массаж с маслом — 60 мин.

Продолжительность пакета составляет 2 часа 15 минут.

Подробная информация ЗДЕСЬ.

“Мы посвятили этот пакет женщинам, которых мы любим, ценим и хотим порадовать в этот прекрасный праздник больше всего — всем мамам! Данная СПА программа подарит им столь заслуженный и необходимый отдых”, — говорит директор Thai Rose SPA Елена Осадзе.

Также по случаю праздника, портал Delfi совместно с Thai Rose SPA разыгрывает подарочную карту данного пакета.

Уважаемые женщины, чтобы принять участие в розыгрыше, до 9 мая (включительно) нужно отправить письмо на электронный адрес bublik@delfi.ee со своим именем, фамилией и номером телефона. В заголовке письма нужно указать: Thai Rose SPA.

С победителями свяжутся, имена победителей будут опубликованы!

По словам директора Thai Rose SPA Елены Осадзе, тайский массаж является неотъемлемой частью системы традиционной тайской медицины. “Этот массаж является настоящим искусством исцеления и в то же время духовной практикой”, — говорит Елена и поясняет, что тайский массаж применяется для снятия болей в мышцах, связках, суставах, для увеличения подвижности суставов, мышечного тонуса, снятия головных болей, избавления от проблем с пищеварением, стресса, бессонницы, укрепления нервной системы, общего очищения организма, стимуляции функций всех внутренних органов и многого другого.

Thai Rose SPA желает всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Поделиться
Комментарии