Delfi разыграл 5 комплектов по 2 билета на мероприятие.

Победителями стали:

Marianna K
Ljudmila K
Julia V
Aleksei M
Dmitri S

***
Первый российский трибьют “Михаил Круг. Здравствуйте” возвращает зрителя на концерт великого певца. Вновь со сцены в живом исполнении прозвучат любимые многими “Владимирский централ” и “Девочка пай”, “Жиган-лимон” и “Ништяк, браток”, “Кольщик” и “Падал снег”, а также другие лучшие песни и перфомансы легендарного артиста.

В основе концерта лежит выступление живой музыкальной группы во главе с Виктором Крестником, который обладает тем же шармом и обаянием, что и Михаил Круг. “Виктор похож на Михаила, но одновременно он имеет свою собственную индивидуальность. И это не шоу двойников, это музыкальная атмосфера Круга и всего того времени”, — поясняет Лина Арифулина.

В спектакле есть эпизод, когда зрителя возвращают в детство Круга. Образ юного Миши воплотит 9-летний Боря Квадрат. Маленький, дерзкий артист Квадрат доказывает своим исполнением песен Круга, что он поистине является достойным продолжением великого артиста.

Каждое музыкальное сопровождение будет оформлено сценически при помощи видеоинсталляций. Разумеется, на экране появится и сам Михаил Круг. “Будут показаны небольшие ЭССЕ — компактные разговоры Круга о его творчестве, песнях, жизни”, — говорит Арифулина о предстоящем музыкальном спектакле.

Уже через несколько минут после начала концерта зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Михаила Круга. Создается невероятное и удивительное впечатление, что маэстро русского шансона фантастическим образом вернулся к нам для того, чтобы вновь подарить своему зрителю массу положительных эмоций и потрясающую атмосферу душевного общения через свои песни.

Песни Михаила Круга знают несколько поколений, он стал кумиром миллионов поклонников в разных странах и остается им сейчас, несмотря на быстротечность времени и круговорот перемен.

Продюсер спектакля “Михаил Круг. Здравствуйте” Лина Арифулина создала ряд громких и успешных телевизионных проектов, таких как “Фабрика звезд”, “Танцы со звездами”, “СТС зажигает звезду” и многое другое.

Трибьют — это дань уважения к творчеству артиста в формате концертного вечера, в рамках которого зритель может услышать любимые песни, пусть не из уст кумира, но в красивом исполнении.

Поделиться
Комментарии