Delfi разыграл 5 комплектов по 2 билета на мероприятие.

Победителями стали:

Виктор Ф
София Э
Valentina P
Natalie T
Natalja S

***
Данный ансамбль является участником многих престижных телевизионных программ, официальный участник VI и XIII Международного фестиваля “Авторадио” “ДИСКОТЕКА 80-х”.

Это исключительно талантливые, творческие, высокопрофессиональные артисты, умеющие дарить зрителям самый настоящий праздник!

Возрождение коллектива началось весной 2003 года. Сейчас ансамбль вновь имеет возможность представлять на большой эстраде легендарные песни российской и зарубежной публике.

“Здравствуй, песня” нынешнего дня дает большое количество сольных концертов, выступает на телевидении, звучит в эфирах различных радиостанций, принимает участие в престижных сборных программах и мероприятиях высокого уровня по всей стране и за рубежом. С момента нового становления, концерты ансамбля проходят от Москвы до Балтики и Тихого океана. А также в соседних с Россией государствах: Эстонии, Белоруссии, Украине и Казахстане.

Коллектив считает, что для роста и продвижения, ансамбль не может основывать свое творчество только на “старом” багаже песен. Артисты уверенно продвигаются вперед и надеются, что зрители обязательно полюбят новые песни, они тоже станут шлягерами и будут прекрасным дополнением к уже имеющемуся звездному репертуару.

В свою очередь, своеобразным гимном из багажа прошлых лет, согревая сердца и души зрителей, до сих пор в концертах звучат золотые хиты: “Синий иней”, “Птица счастья”, “Не обещай”, “Ты мне не снишься”, “Просто уходило лето”, “Слушай, теща”, “Гадалка (Ну что сказать…)”, “Ни минуты покоя” и многие другие всенародно любимые песни.

Артисты всегда рады на крыльях “Птицы счастья” принести праздник и хорошее настроение преданным поклонникам, и новым зрителям!
Продолжительность концертной программы 1 час 45 минут. За час до концерта всех зрителей ждет чай из самовара и угощения.

Билеты в продаже во всех пунктах Piletilevi.

Поделиться
Комментарии