Delfi разыграл 5 комплектов по 2 билета.

Победителями стали:

Jelena I
Leonty B
Maria K
Juri N
Irina V

Имя Вячеслава Малежика хорошо известно в наши дни ценителям музыки. Он дебютировал как певец в 1967 году в группе “Ребята”, затем “Веселые ребята”, “Голубые гитары”, “Пламя”. Параллельно с работой в группах, он записал свои альбомы, которые привлекли внимание публики и стали известными всей стране. Свои сольные концерты артист начал 1987 году. И с этого времени Вячеслав Малежик стал очень популярным как в России, так и в республиках бывшего СССР и далеко за рубежом. Его песни имеют огромный успех и получили отклик как в радиоэфире, так и в телевизионных программах. Уникальные интонации голоса Малежика узнают с первых же нот его песен.

Малежик выработал абсолютно неподражаемый способ исполнения, который подчеркивает очарование его голоса, и создал новый музыкальный мир, существующий отдельно от рок, поп и рок-н-ролл исполнителей. Его песни представляют собой превосходное соединение стихов, аранжировок и отличительного стиля исполнения. К настоящему времени Малежиком выпущено более 30 альбомов. Наиболее известные песни — “Двести лет”, “Попутчица”, “Мозаика”, “Туман в декабре”, “Подарок”, “Острова”, “Провинциалка”. Песню “Ванюшка” Малежик посвятил своему младшему сыну.

Популярность Вячеслава Малежика не поддается внятному описанию, но зато легко поддается объяснению. Известность как сольный певец он получил еще в 80-х годах, но его песни до сих пор активно крутятся по радио и по телевидению до сих пор. С одинаковой легкостью он исполняет рок-н-ролл, дворовые песни и попсу. Его голос с легкостью узнают на слух как люди старшего поколения, так и молодежь, и это не удивительно — хорошей музыке, как и любви, все возрасты покорны.

Поделиться
Комментарии