Delfi разыграл 2 билета на мероприятие.

Победителем стала:
Александра А

Редакция свяжется с ней
***

На кастинг народного проекта “ТАНЦЫ”, ставшего самой рейтинговой передачей российского телевидения ТНТ, пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. За их выступлениями и тренировками следили все, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.

Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов. В каждом городе концерты проекта “ТАНЦЫ” прошли с неизменным аншлагом. Билеты на выступления раскупались в первую же неделю продаж. В кастинге на второй сезон участвуют уже более 10.000 претендентов из 17 стран и 150 городов.

“Когда начали разрабатывать концепцию проекта “ТАНЦЫ” вместе с каналом ТНТ, мы шли на большой риск”, — говорит продюсер шоу и креативный продюсер Comedy Club Production Вячеслав Дусмухаметов. — Проектов подобного уровня и направленности на российском телевидение не было. Но первый сезон шоу показал такие рейтинги, что мы поняли — эта история пошла в народ. И успех гастрольного тура это подтверждает. Ребят принимают как настоящих звезд. И я могу сказать, что это первый телевизионный танцевальный проект, который получил такую огромную популярность и имеет такое продолжение вне эфира”.

Самый масштабный танцевальный проект этой осени шоу “Танцы на ТНТ” 15 декабря в концертном доме “Нордеа”!

Интересные факты с гастролей

В Нижнем Новгороде после концерта более 100 фанатов около часа не отпускали автобус с артистами на вокзал. В итоге ребятам все же удалось уехать, но до самого вокзала их сопровождали несколько самых преданных поклонниц на такси. Фотографии и автографы стали вознаграждением за такое долгое путешествие и преданность.

В перерывах между гастролями участники проекта из команды Мигеля снялись в клипе канадского ди-джея Apashe на трек No Twerk. Это неожиданное продолжение истории, начатой в одном из выпусков шоу. Этот трек Мигель использовал в постановочном номере с участием всех танцовщиков своей команды. После выхода в эфир выступление набрало огромное количество просмотров в интернете, а популярность трека Apashe в России резко возросла. Ди-джей, вдохновленный неожиданным успехом, предложил создателям проекта “ТАНЦЫ” снять клип на свое творение. Клип попадет в ротацию на российские и западные каналы.

Не обошлось на гастролях и без травм. Так, в Екатеринбурге во время исполнения сальто Антон Пануфник упал со сцены и сильно повредил ногу: врачи диагностировали ему растяжение связок. В итоге Антону пришлось пропустить концерты в Челябинске и Омске: он выходил на сцену со всеми ребятами, общался со зрителями, но танцевать не мог. Кстати, концерт в Челябинске пришелся как раз на его день рождения. В этот день все ребята танцевали для “раненого” Антона. Во всех остальных городах один из самых популярных участников проекта выходил на сцену и танцевал, превозмогая боль.

Поделиться
Комментарии