Delfi разыграл 2 комплекта по 2 билета на представление.

Победителями стали:

Tatjana M
Артур Б

Тимур Каргинов — первый черный комик, разрушитель стереотипов о кавказцах, который не умеет танцевать лезгинку. Тимур сходу заявляет: “Запретных тем для шуток нет”.

Стас Старовойтов — муж и отец, мечтающий, чтобы жена нашла работу. Взял кредит, чтобы жениться. Считает, что семейные проблемы — это смешно. Стас — яркий участник комедийных шоу на ТНТ, ранее он успешно выступал в трех сезонах “Смеха без правил” и “Убойной лиге”. По признанию Стаса, он пришел в стендап, потому что в КВН играть стало скучно.

Иван Абрамов — самый воспитанный комик, потомственный интеллигент, эстет, играет на фортепьяно и гитаре. В StandUp Show Иван отвечает за музыкальный стендап. Иван также широко известен своими пародиями на телеведущих, звезд, политиков и журналистов.

И, наконец, Дмитрий Романов — язвительный интеллигент и одессит, выросший в коммунальной квартире, хитрый, гордится своей яркой внешностью, во всем ищет выгоду. По собственному признанию, хранит деньги в долларах. Этот резидент уже знаком эстонской публике по выступлению в сентябре прошлого года. По многочисленным просьбам Романов подготовил для эстонской публики новую порцию искрометного юмора.

Stand Up — это рассказы комиков о насущных проблемах и житейских ситуациях, понятных большинству. Сцена, стул, микрофон — вот и все, что нужно для StandUp Show . У каждого резидента своя “фишка”, своя история, своя харизма, свой образ. Участники проекта — это люди, у которых свой взгляд на известные жизненные ситуации.

Поделиться
Комментарии