Бублик разыграл два билета на спектакль. Победитель - Olga Plukk. Поздравляем!

Жизнь Аркадия была тоскливой и серой, пока он не встретил семейного психолога Лидию. Их связь продолжалась пять лет, но однажды оба резко порвали друг с другом. Вскоре к Лидии на прием приходит супруга бывшего любовника, Лариса. Ей необходимо, чтобы та вернулась к Аркадию, потому что, только когда он был с Лидией, их семейная жизнь была счастливой. Просьба будет исполнена, но мужчину в нее не посвятят.

Станислав Садальский окончил ГИТИС, был принят в труппу Московского театра “Современник”. Сейчас живет в Санкт-Петербурге, ведет блог в Живом Журнале, имеет в Инстраграме более ста тысяч подписчиков. Он занимался журналистикой, публиковался в “Комсомольской правде”, вел рубрику “Скандальские новости” в “Экспресс-газете”. Работал на радиостанциях “РДВ”, “Серебряный дождь”, создал на радио программу “Шоу Одинокого Шута”, был ведущим просветительного телешоу о здоровье “Таблетка” на Первом канале.

Станислав Садальсткий — актер, которого и сегодня помнит зритель по роли в сериале “Место встречи изменить нельзя”, хотя его фильмография уже насчитывает более ста ролей. Роль Кости Сапрыкина по кличке “Кирпич” блистательна, а потому и любима зрителем.

Татьяна Васильева — окончила Школу-студию МХАТ и сразу была принята в труппу Московского театра Сатиры, позже перешла в театр им. Вл.Маяковского. Но именно ее театром, где раскрылся по-настоящему талант, стала Школа Современной Пьесы, куда Васильева пришла по приглашению худрука Иосифа Райхельгауза.

“Здравствуйте, я ваша тетя!”, “Самая обаятельная и привлекательная” — стали советской классикой благодаря актерскому ансамблю и ролям Татьяны Васильевой. Сегодня за плечами у актрисы более сотни ролей в кино и в сериалах. Популярность среди молодого поколения зрителей актриса получила, исполнив роль замдиректора Галины Смирновой в мистическом сериале “Закрытая школа”.

Еще одна роль досталась актрисе Татьяне Даниловой, звезде скетч-шоу “6 кадров” и сериалов “Папины дочки”, “Счастливы вместе”. Татьяна после окончания школы поступила в Казанское театральное училище, переехала в Москву, стала актрисой театра “Сатирикон”.

Комедийный спектакль Владимира Устюгова “Неисправимый лгун” поставлен по мотивам пьесы хорватского драматурга Миро Гаврана.

Режиссер спектакля Владимир Устюгов, окончил Театральное училище им. Б.Щукина. Первая режиссерская работа — романтический комедийный сериал “Не плачь по мне, Аргентина” (2011). С театральными работами таллиннский зритель уже знаком: спектакли “Шикарная свадьба” и “Блеф, или Искушение жизнью” покорили зрителей. Владимир Устюгов — умеет отлично делать комедии!

В спектакле “Неисправимый лгун” таллиннский зритель увидит лучших острохарактерных актеров, а значит надо не упустить этот момент, прийти в театр и получить удовольствие, наблюдая за блистательной и филигранной игрой российских звезд.

Поделиться
Комментарии